Усинские баскетболисты привезли домой серебро

В напряжённой борьбе усинские спортсмены лишь немного уступили лидерам соревнований и стали серебряными призерами Первенства Республики Коми по баскетболу среди юношей 2005 г.р.

С 9 по 13 марта в КСЦ «Ренова» в Сыктывкаре состоялось Первенство Республики Коми по баскетболу среди юношей 2005 г.р. Среди юношей в борьбе за пьедестал принимали участие семь команд из Ухты, Усинска, Инты, Усть-Куломского и Удорского районов, и две представляли столицу региона.

Игры Первенства по баскетболу были захватывающими. Ребята «сражались» самоотверженно за каждый мяч, за каждую подачу. В спортивном зале не было ни одного равнодушного – болельщики и тренерский состав поддерживали свои команды.
По итогам пяти соревновательных дней команда Усинска заняла почетное второе место, уступив в финальной встрече команде Ухты со счетом 61:66.

Поздравляем юных баскетболистов с достойным выступлением на Первенстве Республики Коми по баскетболу! Благодарим тренеров по баскетболу МБУ «СШ № 1» г. Усинска – Мишок Виктора Алексеевича и Осиповского Андрея Юрьевича за подготовку ребят к соревнованиям!

Желаем новых спортивных побед и золотых медалей, а также позитивных эмоций — играйте и любите баскетбол!