Уведомления
Очистить все

Соответствие характера знаку зодиака

3 Записи
3 Пользователи
0 Likes
446 Просмотры
Alisa
(@alisa)
Active Member
Присоединился: 2 года назад
Записи: 5
Создатель темы  

Я тут на днях прочитала интересную статью.
В ней рассказывается о том, как знак зодиака напрямую влияет на характер мужа в браке.
И задумалась оттого, что выяснилось прямое соответствие. Поговорила со своими замужними знакомыми, коллегами по работе, даже с одноклассницами в социальной сети.
И оказалось, действительно, всё так и есть.
Значит, собираясь замуж, нужно обязательно свериться с датой рождения мужа и посмотреть характеристики его знака?


   
Цитата
(@lesja88)
New Member
Присоединился: 2 года назад
Записи: 3
 

Честно говоря при выборе мужа я не обращала внимание на знаки зодиака, главное по мне чтоб человек хороший был, а там притереться можно со временем)


   
ОтветитьЦитата
Seryj
(@seryj)
Active Member
Присоединился: 2 года назад
Записи: 14
 

Я хочу высказаться по данной теме, поскольку в прошлом активно изучал и практиковал астрологию. Так называемые гороскопы, которые составляются только по знакам зодиака, могут служить людям исключительно в развлекательных целях, ибо правды в них очень мало. Если хотите знать о себе и своих возможностях в социуме, то вам нужно составлять гороскоп(а если выражаться профессиональным языком - натальную карту рождения) только по точным личным данным: год, месяц, число и время рождения. Также нужно учитывать место рождения. Имея такие сведения о человеке, астролог может сказать ему очень многое. 

Что касается брака. Можно составить натальные карты двух людей, изучить их и сделать предположения о том, как будут развиваться их отношения в будущем и т. д.

 

Астрология - очень интересная и важная для нас всех наука, но увы, развития она не получила...

 

Предупреждаю сразу: мои ответ в теме не является рекламным. Никакие расчёты я не делаю и прошу ко мне не обращаться с подобными просьбами. Я хочу лишь объяснить заинтересованным людям, что такое астрология.

Сергей


   
ОтветитьЦитата
Поделиться: