В Усинске на рынке коммерческой недвижимости появился новый игрок

С 15 декабря в Усинске начинает свою деятельность компания “Ярд-Инвест” по строительству и покупке коммерческой недвижимости.

Каждый желающий может инвестировать и зарабатывать на инвестициях на выгодных для себя условиях. Если говорить простыми словами, инвестиции — это вложение свободного капитала в различные финансовые инструменты с целью получения прибыли. По сути, спекуляции преследуют те же цели, но на коротких временных отрезках. В то время как инвестиции позволяют получать доход в течение многих лет.

Многие люди думают, что накопление и инвестирование — это похожие процессы, однако на самом деле у них принципиально разный подход. Деньги, которые лежат в тумбочке, со временем обесцениваются — каждый год инфляция «съедает» 10–15% суммы. Вложение средств в финансовые инструменты позволяет не только сохранить капитал, но и при грамотном подходе приумножить его. В этом и состоит основное преимущество инвестиций. Кроме того, они помогают обеспечить финансовую уверенность в будущем.

Все подробности по телефону 8-912-141-54-96.


Инвестиции – это капитальные вложения, средства или издержки, которые используются для развития и расширения производства, тем самым принося выгоду, пользу или прибыль в конечном счете. С позиции монетарной теории денег, средства можно направить на потребление или сбережение. Простое сбережение изымает средства из оборота и создаёт предпосылки для кризисов. Инвестирование же вовлекает сбережения в оборот.