Новый Ford Galaxy 2015 года

Новый Ford Galaxy 2015 года Новый Ford Galaxy 2015г., считается произведенной в Испании, но, к сожалению, пока не ясно, когда ее производство начнется.
По некоторым данным, этот семейный автомобиль будет представлен до конца этого года, так что она может быть доступна на рынке в начале следующего года. Какой будет дизайн, у нового -2015 Ford Galaxy?

Это экономичный автомобиль будет предлагаться в трех различных вариантах: basic, Zetec, Titanium и наиболее оснащенных и Titanium X. к сожалению, мы не можем дать вам точную информацию о внешнем дизайне следующей модели так как нет никаких официальных фотографий, доступных в сети Интернет. Однако, есть некоторые снимки этого бренда-новая модель проходит испытания в Детройте и в Европе, но он сильно замаскирован. Так, мы можем лишь предположить, что там будет только какой-то легкий трепет в его стиле, наверное, в его фары и решетка радиатора. Говоря об интерьере 2015 Ford Galaxy, кабины будут оборудованы семью местами расположенных в три ряда, но еще будет достаточно пространства и комфорта. Как за особенности технологии, мы убеждены в том, что там будет MyFord Touch системы, 8-дюймовый сенсорный дисплей, автоматический кондиционер воздуха, и другое. Какой силовой агрегат будет использоваться в2015 Ford Galaxy?

Основываясь на некоторых данных, это новое поколение автомобиля будет оснащаться только двумя вариантами двигателей. Тех, кто будет 1.5л, способность которого оценивается в 180 л.с., и новый 2.0L дизельный двигатель с турбонаддувом мощностью генерировать 138 л.с. Их ожидаемой экономией топлива увеличится до 50 миль на галлон, и они, надеюсь, будут излучать 139g/km CO2. Сколько будет стоить 2015 Ford Galaxy?

Как и все другие данные, связанные с этой новинкой автомобиля, его цена все еще остается секретом. Тем не менее, мы предполагаем, что цена будет где-то в районе цены предыдущей модели, и составляет от £26 260 до £31,445.