Полиция Усинска приглашает на службу

Отделение полиции в Усинске приглашает граждан на работу в свои ряды, но попасть смогут не все, есть некоторые ограничения.

На службу в отдел полиции приглашаются граждане Российской Федерации, в возрасте от 18 до 40 лет, прошедшие службу в вооружённых силах РФ, имеющие образование не ниже среднего, не судимые, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянии здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника.

Служба проходит в районах, отнесенных к Крайнему Северу, где выслуга лет для назначения пенсии засчитывается на льготных условиях из расчёта – один месяц службы за полтора месяца.

Сотрудникам предоставляются предусмотренные федеральным законом «О полиции» и «О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел РФ»:

  • стабильная заработанная плата, с процентной надбавкой за выслугу лет, за сложность, напряженность и специальный режим службы;
  • ежегодный отпуск 45 календарных дней, без учёта 10 выходных и нерабочих праздничных дней, а также дополнительные отпуска, предусмотренные специальным и трудовым законодательством;
  • сотруднику и одному из членов его семьи один раз в год производится оплата стоимости проезда к месту проведения отпуска и обратно (на территории Российской Федерации)
  • возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД России;
  • оплачиваемый учебный отпуск;
  • перспектива карьерного роста;
  • обеспечение форменным обмундированием.

По всем вопросам поступления на службу обращаться в отделение по работе с личным составом ОМВД России по г. Усинску: ул. Парковая 22, каб. 14 Отделение кадров.

Телефон: начальник отдела по работе с личным составом – 5-44-99; отделение кадров – 5-44-11.