АвтоВАЗ представит в регионах новые модели


Фото: АвтоВАЗ

Выставка будет проводиться в дилерских центрах Lada. В каждом городе на нее пригласят представителей региональных органов власти и корпоративных клиентов, которые смогут непосредственно познакомиться с модельным рядом Lada и новыми модификациями коммерческой и медицинско-социальной техники бренда.

В рамках этой выставки АвтоВАЗ представит фургоны Lada Granta Prima, Lada Niva Kub, пикапы на базе Lada Granta и Lada Niva Legend, а также двухтопливную версию Lada Granta и другие новинки.

Первым городом, где состоялось мероприятие Lada Fleet Road Show, стал Иркутск. Следом презентация коммерческой линейки пройдет в Красноярске, Кемерово, Новосибирске, Омске, Сургуте, Екатеринбурге, Перми, Кирове и Ярославле.

«В настоящее время мы наблюдаем рост интереса к коммерческим модификациям Lada. Это доступные и надежные автомобили для выполнения социальных задач, для малого и среднего бизнеса. Напомню, что по итогам прошлого года Lada заняла более 90% рыночной доли в сегменте компактных коммерческих автомобилей», — рассказал директор по продажам АО «АвтоВАЗ» Виталий Осипов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *