Воспитатель из Усинска стала лучшей по республике

Фото группы ЦРРДС

Подведены итоги республиканского конкурса среди дошкольных образовательных организаций и педагогов, активно внедряющих в дошкольную среду национальные культурные традиции.

Республиканский конкурс среди дошкольных образовательных организаций и педагогов, активно внедряющих в дошкольную среду национальные культурные традиции, проводился с 1 апреля по 15 июня 2022 года.

Цель конкурса – выявление и трансляция лучших педагогических практик по организации образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях Республики Коми, реализующих этнокультурное содержание.

В Конкурсе приняли участие 66 дошкольных образовательных и общеобразовательных организаций из 17 муниципальных образований Республики Коми. На основании решения экспертной комиссии победителем конкурса по направлению «Неделя коми языка и культуры» признана Галина Александровна Канева, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад» г. Усинска.

Присоединяемся к поздравлениям Управления образования в адрес Галины Александровны и желаем дальнейших профессиональных успехов!