Стюардессы нарядились в колпаки и новогодние свитера

В канун праздников бортпроводницы сменили свою привычную униформу на новогоднюю, чтобы порадовать других членов экипажа и пассажиров. Стюардессы нарядились в колпаки Санта-Клауса и рождественские свитера. Кто-то в качестве украшения повесил на шею гирлянды, а на ноги надел веселые носки с оленями.

1/8 В канун праздников бортпроводницы сменили свою привычную униформу на новогоднюю, чтобы порадовать других членов экипажа и пассажиров.

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

2/8 Стюардессы нарядились в колпаки Санта-Клауса и рождественские свитера.3/8 Кто-то в качестве украшения повесил на шею гирлянды, а на ноги надел веселые носки с оленями. 4/8 Бортпроводницы шутят, что Санта-Клаус доставляет подарки на бизнес-джете, и что самолеты взлетают с помощью волшебных оленей.

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

5/8 «Санта действительно использует частный самолет для доставки всех подарков».6/8 «На самом деле мне нужно второе ожерелье, назовите меня «Рудольф» и прикрепите к носу самолета для посадки и взлета».7/8 Однако некоторым приходится проводить рождественскую ночь не со своей семьей, а в небе или в ожидании рейса в аэропорту или отеле.

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

8/8 Многим это время дается тяжело.

Бортпроводницы шутят, что Санта-Клаус доставляет подарки на бизнес-джете, и что самолеты взлетают с помощью волшебных оленей.

«На самом деле мне нужно второе ожерелье, назовите меня «Рудольф» и прикрепите к носу самолета для посадки и взлета», — написала стюардесса из Лос-Анджелеса Кэндис (@kiencandace) в своем Instagram-аккаунте.

Однако некоторым приходится проводить рождественскую ночь не со своей семьей, а в небе или в ожидании рейса в аэропорту или отеле. По словам стюардессы Сианы (@popplesmurf), многим ее коллегам это время дается тяжело:

«Сейчас это тяжелая работа. В ней все еще есть свои хорошие и удивительные моменты, но это сложно».

Тем не менее, бортпроводницы призвали не отчаиваться, если праздники приходится справлять в одиночестве и если кажется, что все плохо.