Браслет или подвеска? В Сети появились свежие постеры Xiaomi Smart Band 8

В преддверии релиза Smart Band 8 гендиректор Xiaomi Лэй Цзюнь активно подогревает интерес к гаджету. В своём Weibo он опубликовал множество новых постеров, которые показывают: капсулу браслета можно носить не только на руке, но и на шее и даже кроссовках.

Изображения: 雷军 / Weibo

Для обоих альтернативных вариантов ношения будут свои режимы. При использовании в режиме кулона гаджет будет отображать время и шаги как обычно, NFC тоже будет активен. Для крепления к кроссовкам разработали беговой режим, который сосредоточится на отслеживании физической активности с учётом нового расположения.

Другие постеры иллюстрируют, что гаджет отлично будет смотреться не только с базовыми силиконовыми браслетами, но и с более изысканными ремешками — в том числе кожаными и длинными на несколько оборотов вокруг запястья.

Изображения: 雷军 / Weibo

Предположительно, на фото — оригинальные ремешки, которые поступят в продажу вместе с браслетом. Пока неясно, будет ли ремешок на шею входить в комплект поставки или тоже будет продаваться отдельно. Но узнаем это мы уже совсем скоро: презентация потенциального бестселлера состоится 18 апреля.