Наша родная администрация

Посетитель
Olesy
942 дня назад
Нравится ли вам наша городская администрация? Я не могу сказать, что в восторге от нее, но и хуже наверно бывает. Я бы хотела о многом их попросить. Самое главное! Очень хочется чистоты и порядка в нашем Усинске. Чтобы хоть на сантиметр к Европе приблизится.)))
""
Жизнь хороша
Посетитель
Timur
Усинск
941 день назад
До Европы нам как минимум 150 лет ползти. У нас в крови сидит нечто, что просто заставляет нас быть свиньями. Всех призываю подружиться с головой и стать наконец-то цивилизованными! В том числе и нашу уважаемую администрацию города.)
Белый и пушистый, злой и опасный
Посетитель
Marika
Усинск
941 день назад
Чистота города не только от администрации зависит, еще от менталитета наших соотечественников. Например, я никогда не выброшу мусор мимо урны, даже ее не будет поблизости, а мимо меня может спокойно проехать автомобиль из окна которого спокойно выбросят пивную бутылку.
Посетитель
Lika
942 дня назад
Не думаю, что в таких отдаленных городах как наш адинистрация может что-то изменить в сторону улучшения. Во-первых бюджет города никак не позволяет нам выйти не европейский уровень, ну и конечно надо менять самих себя, чтобы самим помогать улучшать город.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотографии
Усинск-наш город, сайт является не коммерческим проектом и не принадлежит какой либо структуре. Более подробно о сайте города Усинска читайте в правилах сайта .