Компьютерные клубы еще актуальны?

fox
Посетитель
fox
Усинск
1047 дней назад
Помню раньше в Усинске было достаточно много компьютерных клубов. Но, у многих сейчас дома есть компьютеры с выходом в интернет, поэтому у меня возник вопрос: компьютерные клубы актуальны до сих пор или это уже пережиток прошлого? Кто-то еще ходит в них? scratch
Посетитель
Usov80
1030 дней назад
Похоже они актуальны только для студентов и школьников, которые прогуливают учебу. Мы в молодости именно в таких клубах и зависали music , не домой же к родителям идти сдаваться joke
Не имей сто рублей...
Rob
Посетитель
Rob
1007 дней назад
Детвора до 20-ти только там и зависает. Раз зашел туда, когда инет не работал, так они еще и пиво там пьют, а им не больше 13-ти, жесть. Короче, ребят, не такое это уж и прошлое...
Не ждите чудес, чудите сами))
Посетитель
Marika
Усинск
1006 дней назад
Мне кажется компьютерные клубы уходят в прошлое, интернет сейчас не проблема даже для таких отдаленных мест как наш город. Я сама в таких клубах была лет шесть назад, когда собственный комп сломался, а надо было срочно напечатать курсовую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотографии
Усинск-наш город, сайт является не коммерческим проектом и не принадлежит какой либо структуре. Более подробно о сайте города Усинска читайте в правилах сайта .