ТРЦ "Серебрянный шар" в Усинске

Посетитель
blackcat
Усинск
1007 дней назад
Мы иногда с друзьями посещаем этот торгово-развлекательный центр. Нам там очень нравится играть в боулинг и бильярд. Проблем никогда не возникало, интерьер там классно сделали. А как вам этот центр?
Посетитель
Lika
1008 дней назад
В боулинг один раз играли, а бильярд я лично не люблю. Мы были не очень давно в будни и народу было не много, а вот в выходные говорят там не всегда удается поиграть народу больше бывает.
Посетитель
XaPuT0H
556 дней назад
Добрый день, про бар ...: Обслуживание отвратительное... Прайс не дают, Мерной тары нет... Список коктейлей заканчивается на 5-6 штук... Я был в марте 2016 года коктейли по 450 руб после 2х штук меня отказались обслуживать , хотя я был абсолютно вежлив, почти трезв zst общался с барменом по имени отчеству, чайник чая на 2 стакана предложили за 500 р.!!! Вторая бармен сидела в телефоне пока первая просто молча ушла... Администратор ничего не сделал... Книга жалоб не оформлена, без печатей и подписей... одни пасквили... - явный дубликат... Выводы делайте сами, приду ли я к ним еще раз... Спасибо. Усинск... Усинск... Давайте поднимать культуру обслуживания в этом замечательном, востребованном, перспективном городе вместе...
Посетитель
Elka
380 дней назад
Ужасное место особенно администраторы. Не помню как зовут мадам высветленную гидроперитом в домашних условиях, работающую там администратором но это ужас...тихий. Хамка,хабалка невоспитанная грубая баба. Общается с посетителями как с грязью и недостойными червями,одна она Богиня тут... Не пойду больше в этот хлев.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотографии
Усинск-наш город, сайт является не коммерческим проектом и не принадлежит какой либо структуре. Более подробно о сайте города Усинска читайте в правилах сайта .