Пиццерии

fox
Посетитель
fox
Усинск
932 дня назад
Я большой любитель пиццы, могу, хоть, и сам большую слопать. Побывал уже практически во всех пиццериях Усинска, есть парочка мест, которые мне приглянулись. Теперь хочу задать вопрос форумчанам, где для вас пицца самая вкусная?
""
Посетитель
Monro
Усинск
932 дня назад
Пиццерия - это хорошо, но домашняя пицца в тысячу раз вкуснее! Мы побывали в разных пиццериях города, но ни в одной не было столько начинки, сколько можно положить самому, даже есть ты заказываешь тройную начинку cry
Домохозяйка
Посетитель
Царь, просто Царь
915 дней назад
А мне наоборот начинка в покупной пицце нравится, в отличии от теста, вот его я почему-то не перевариваю. Поэтому я не большой любитель пиццы. Да и вообще "уличную" кухню не люблю. У меня свекровь классно готовит, а тетя мужа в выпечке спец, так что по пиццериям не ходим.
Очень приятно
Посетитель
Usov80
915 дней назад
А я с любимой познакомился в пиццерии "ПИЦЦАМАНИЯ", теперь всем ее рекламирую, не знаю как насчет самой вкусной пиццы, но аура там явно хорошая music Еще ел пиццу в кафе "Семья", название хоть и символичное, но таким знаковым местом для нас не стало... Так что мой голос за "Пиццаманию"
Не имей сто рублей...
Rob
Посетитель
Rob
892 дня назад
Мне "Маня" нравится, попробуйте у них грибную взять, пальчики оближешь просто. Они в нее несколько видов грибов ложут, нигде больше такой не пробовал, большая 765 р стоит, рекомендую.
""
Не ждите чудес, чудите сами))
Посетитель
Lika
892 дня назад
Мы обычно либо покупаем, либо заказываем пиццу в "Провианте" на Мира. Пицца там вкусная и делают ее, как правило, быстро, хотя если народа много, то нужно подождать.
Посетитель
AgentSmitt
892 дня назад
В "Семье" раньше брали, но в последнее время пиццей не увлекаемся, только если ее жена сама делает. В кафе они слишком дорогие, а начинки кладут мизер, жалеют что ли или экономят.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотографии
Усинск-наш город, сайт является не коммерческим проектом и не принадлежит какой либо структуре. Более подробно о сайте города Усинска читайте в правилах сайта .