Как вам усинский хлеб?

Посетитель
Agent007
1100 дней назад
В городе есть свой хлебокомбинат, на котором производят хлеб, хлебобулочные изделия, кондитерку и т.д. Так как я недавно переехал в Усинск, то соответственно недавно и попробовал городской хлеб - мне он очень понравился, такой вкусный smile А вам нравится продукция нашего завода?
Посетитель
Usov80
1082 дня назад
Честно уже не первый раз сталкиваюсь с подобным - своя рубашка ближе к телу. Может потому, что хлеб не приходится далеко транспортировать, он не успевает потерять свой насыщенный вкус? Просто до этого жил в другом городе и там так же охватывало чувство "никогда вкуснее хлеба не пробовал"
Не имей сто рублей...
fox
Посетитель
fox
Усинск
1100 дней назад
Лично мне несколько месяцев назад попался не полностью готовый хлеб, не знаю, может в печке мало подержали scratch А так постоянно покупаем и больше никаких нареканий нет! Может и действует принцип про рубашку, но, ведь у нас действительно вкусный хлеб smile
Rob
Посетитель
Rob
1059 дней назад
Был хлебокомбинат и нет его, закрыли 1-го января. Говорят модернизировать будут, но мое мнение - закроют на совсем, видно не выгодно им, то ли обанкротились. Слухи разные ходят...
Не ждите чудес, чудите сами))
Посетитель
Lika
1059 дней назад
Хлеб как хлеб, не считаю, что он вкуснее чем остальной. Я вообще когда покупаю хлеб практически никогда не обращаю внимание на то, где он был произведен, смотрю только мягкий он или нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотографии
Усинск-наш город, сайт является не коммерческим проектом и не принадлежит какой либо структуре. Более подробно о сайте города Усинска читайте в правилах сайта .