Какую прессу предпочитаете?

Посетитель
Monro
Усинск
1050 дней назад
Нам повезло, что у нас есть не одно издание, которое снабжает многих из нас интересными городскими фактами joke Я, например, очень люблю перелистывать «Наш Усинск» - там постоянно есть что-то интересное, объявления, то есть всегда можно найти, что ищешь smile А вы любите читать усинские газеты? Какие именно?
""
Домохозяйка
Посетитель
Царь, просто Царь
1033 дня назад
"Наш Усинск" беру только если нужно что-нибудь купить/продать. А читать люблю больше "Усинская новь". Но в последнее время только еженедельник их покупаю, который по четвергам выходит и мне этой информации до следующего выпуска хватает.
Очень приятно
Посетитель
Usov80
1033 дня назад
Не читаю местную прессу в принципе, боюсь кого-нибудь обидеть, но по мне все наши журналисты делятся на два типа: "патриоты" и "оппозиция". Уж как-то очень однобоко каждый раз они новость освещают - или "Вау, круто!", или "ну ничего другого мы от них уже и не ожидали. Везде пропаганда своего мнения, мне это не приятно. я лучше в таком случае сам сплетни по городу пособираю. glasses
Не имей сто рублей...
Посетитель
BlackJack
1033 дня назад
Usov80:

Уж как-то очень однобоко каждый раз они новость освещают
По той же причине терпеть не могу местные ТВ новости. Как будто мы в другом городе живем и эту информацию из других источников получить не сможем. Порой как раздуют из мухи слона, а на деле... Но, по-моему это проблема всех "местных" телевизионщиков (имею в виду не только в Усинске). Им же сюжет снимать надо, а вроде ничего путного не произошло, вот и приходится новость из пальца высасывать...
жизнь продолжается
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотографии
Усинск-наш город, сайт является не коммерческим проектом и не принадлежит какой либо структуре. Более подробно о сайте города Усинска читайте в правилах сайта .