«Усинск-Сеть» как вам?

Посетитель
Monro
Усинск
984 дня назад
Мы собираемся перейти на нового интернет провайдера, слышала разные отзывы об «Усинск-Сеть», некоторые отзываются позитивно, другие же говорят, что у них возникают проблемы с интернетом. Хотелось бы еще услышать мнения пользователей «Усинск-Сеть» - как вам вообще? Стоит переходить?
Домохозяйка
Посетитель
blackcat
Усинск
942 дня назад
Monro:

Мы собираемся перейти на нового интернет провайдера, слышала разные отзывы об «Усинск-Сеть», некоторые отзываются позитивно, другие же говорят, что у них возникают проблемы с интернетом. Хотелось бы еще услышать мнения пользователей «Усинск-Сеть» - как вам вообще? Стоит переходить?
Хочу сказать, что наша семья уже несколько лет, как пользуется этим интернет провайдером и практически никаких проблем у нас не возникало! Было несколько раз, что барахлила связь, но тогда были сильные дожди. А так ничего плохого сказать не хочу! Будем и дальше им пользоваться joke
fox
Посетитель
fox
Усинск
984 дня назад
Я сам пользуюсь другим интернет оператором, но в последнее время что-то слышу только негативные отзывы об «Усинск-Сеть». У многих часто пропадает интернет без основательных причин и чинят его долго.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотографии
Усинск-наш город, сайт является не коммерческим проектом и не принадлежит какой либо структуре. Более подробно о сайте города Усинска читайте в правилах сайта .