В Усинске есть центра раннего развития ребенка?

Посетитель
Monro
Усинск
1099 дней назад
Мы с мужем недавно стали мамой и папой, в связи с этим у меня возни вопрос, есть ли в Усинске центр раннего развития для детишек? Я думаю, что все родители желают, чтобы у их ребенка было все только самое лучшее smile
Домохозяйка
Посетитель
blackcat
Усинск
1057 дней назад
Monro:

Мы с мужем недавно стали мамой и папой, в связи с этим у меня возни вопрос, есть ли в Усинске центр раннего развития для детишек? Я думаю, что все родители желают, чтобы у их ребенка было все только самое лучшее smile
Если у нас и есть подобный центр, то я еще о нем ничего не слышала cry Жаль, конечно, что подобное заведение отсутствует... Хотелось бы, чтобы ребенок хорошо и быстро развивался, потому что многие родители сейчас так заняты, что не могут достаточно внимания уделить своему ребеночку...А такой центр был бы спасением smile
Посетитель
Царь, просто Царь
1081 день назад
blackcat:

Жаль, конечно, что подобное заведение отсутствует... Хотелось бы, чтобы ребенок хорошо и быстро развивался, потому что многие родители сейчас так заняты, что не могут достаточно внимания уделить своему ребеночку...А такой центр был бы спасением smile
Мне в таком случае больше жаль, что у родителей настолько мало времени, что они готовы своего ребенка побыстрее сплавить (как грубо бы это не звучало) ребенка в какой-нибудь развивающий центр, лишь бы была возможность заняться "своими делами". Очень надеюсь, что у автора другая ситуация и она просто хочет вырастить крепкого, здорового и смышленого ребенка. Автор, искренне восхищаюсь Вами, т.к. у меня с моим малышом даже мысли о таком центре развития не возникало. Мне казалось, что он и так настолько быстро учиться всему новому, что я за ним не поспеваю (муж говорит, что это просто я очень заторможенная была laugh )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2014 в 23:46)
Очень приятно
Посетитель
Monro
Усинск
1099 дней назад
Царь, просто Царь:

Мне в таком случае больше жаль, что у родителей настолько мало времени, что они готовы своего ребенка побыстрее сплавить (как грубо бы это не звучало) ребенка в какой-нибудь развивающий центр, лишь бы была возможность заняться "своими делами". Очень надеюсь, что у автора другая ситуация и она просто хочет вырастить крепкого, здорового и смышленого ребенка. Автор, искренне восхищаюсь Вами, т.к. у меня с моим малышом даже мысли о таком центре развития не возникало. Мне казалось, что он и так настолько быстро учиться всему новому, что я за ним не поспеваю (муж говорит, что это просто я очень заторможенная была laugh )
Когда родители проводят много времени с ребенком это хорошо, но ведь ребенку нужна интеграция в социум и в этом помогают вот такие вот центры. Это не значит "сплавить" ребенка, это значить дать ему все только самое лучшее. К тому же, в нормальных центрах дети развиваются не только умственно, но также психологически и физически - дома мы не можем этого дать ребенку.
Домохозяйка
Посетитель
Царь, просто Царь
1081 день назад
Monro:

Когда родители проводят много времени с ребенком это хорошо, но ведь ребенку нужна интеграция в социум и в этом помогают вот такие вот центры. Это не значит "сплавить" ребенка, это значить дать ему все только самое лучшее. К тому же, в нормальных центрах дети развиваются не только умственно, но также психологически и физически - дома мы не можем этого дать ребенку.
Не пойму, Вы со мной соглашаетесь или спорите? Я как раз и писала о том, что Вы то, скорее всего, хотите добра своему малышу, а не пытаетесь возместить нехватку Вашего внимания с помощью детских центров развития.
Очень приятно
Посетитель
Lika
1058 дней назад
Я тоже год назад узнавала по поводу центров развития и ничего не нашла. Надо самим заняться и открыть, думаю, такой центр будет пользоваться спросом у родителей маленьких детей, которые еще не ходят в садик.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотографии
Усинск-наш город, сайт является не коммерческим проектом и не принадлежит какой либо структуре. Более подробно о сайте города Усинска читайте в правилах сайта .