Какую автошколу выбрать?

Посетитель
Agent007
932 дня назад
Сами мы недавно переехали в Усинск, я права получал еще во Владивостоке, теперь же и моя сестра хочет права. Но, проблема в том, что мы практически ничего не знаем об автошколах Усинска sad Подскажите, в какую автошколу лучше пойти, пожалуйста joke
Посетитель
blackcat
Усинск
891 день назад
Agent007:

Сами мы недавно переехали в Усинск, я права получал еще во Владивостоке, теперь же и моя сестра хочет права. Но, проблема в том, что мы практически ничего не знаем об автошколах Усинска sad Подскажите, в какую автошколу лучше пойти, пожалуйста joke
Я и практически все мои подруги на права сдавали в автошколе «ДОСААФ». Все сдали без проблем, инструктора и преподаватели оказались очень толковыми. Кстати, сдали сами! А так как мы хорошо учились, то нам теперь не страшно ездить по городских улицах music
Посетитель
Царь, просто Царь
915 дней назад
Agent007:

Выбирайте ту, что ближе к дому, не пожалеете. В принципе квалификация у инструкторов из разных школ примерно на одном уровне, а оснащенность учебных кабинетов, поверьте значит не много. Значительно важнее будет то, что течении длительного времени ( вроде как уже 4 месяца на "права" учат) нужно до школы добраться в нормальном расположении духа. А после стрессовых вождений по городу и домой живым добраться. Я знаю о чем говорю joke .
Очень приятно
Посетитель
Usov80
915 дней назад
blackcat:

Я и практически все мои подруги на права сдавали в автошколе «ДОСААФ».
Я тоже в ДОСААФ вождению обучался. По-моему это общероссийский бренд. Во всех городах нашей Родины такая школа существует. Так что выбирал эту как центральную, уж она то точно всем критериям соответствует. Ну и большой плюс там знакомый не последний человек, но он такой негодяй мне нет бы помочь, так наоборот всем сказал мне спуску не давать, за жизнь он видите ли свою волнуется, вдруг собью ненароком живем то рядом, одними "тропами" ездим.
Не имей сто рублей...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотографии
Усинск-наш город, сайт является не коммерческим проектом и не принадлежит какой либо структуре. Более подробно о сайте города Усинска читайте в правилах сайта .