Какие новые фильмы ожидаются в декабре 2014 года?

Посетитель
Pinata
Усинск
983 дня назад
Я порой и не ожидаю смотреть за всем тем, что есть в прокате. Очень уж быстро меняются они и какие-то новые добавляются. Буду благодарна, если меня кто-то просветит в этом. Потому что ТОМЛУН центр у нас в приоритете и чтобы специально не ездить для просмотра всего, то было бы интересно здесь обсудить новинки.
Tom
Посетитель
Tom
Усинск
990 дней назад
Так они же в течение месяца меняются и если идет сейчас что-то, то через недельку точно уже не будет его в прокате. Поэтому все идет как-то так. Лично для меня порой не сам фильм необходим, а просто смена обстановки и чтобы можно было бы поймать эмоции от просмотра фильма на большой экране и с хорошим звуком.
Скоро Новый год! Что же нам годы козы принесет...
Посетитель
sashas
869 дней назад
Мне в конце 2014 года,был интересен фильм "Избави нас от лукавого" http://kinobar.net/news/izbavi_nas_ot_lukavogo/2014-10-21-4770 .А так,год бесплодный какой-то выдался,что ли.Сейчас "Исход" говорят хороший фильм вышел,будет время если,то посмотрю.
Rob
Посетитель
Rob
944 дня назад
Сегодня в Томлуне смотрел "Исход:Цари и Боги", очень классный, исторический, про Моисея. Не смотря на его сюжет, смотреть интересно было, советую. Кинотеатр обычный, народ только невоспитанный. zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2015 в 23:05)
Не ждите чудес, чудите сами))
Посетитель
AgentSmitt
945 дней назад
В декабре из самых нормальных фильмов был "Хоббит: битва пяти воинств", жаль я на премьеру так и не попал. Но скоро посмотрю его в интернете. А сейчас пока ничего нормального нет, может скоро какие-нибудь интересные фильмы появятся.
Посетитель
ВикторС
869 дней назад
Хотелось у вас поинтересоваться, посмотрели ли "Хоббит: битва пяти воинств" ? Нашел его httр://daykino.com/filmy2015/ , недавно появился в интернете в хорошем качестве, так что можете посмотреть. Сюжет рассказывать не стану, фильм получился хороший, хотя, нужно признать, что ничем не удивил. Я надеялся на какой-то прорыв. Но если вы фанат Средиземья, как я то, он вам в любом случае понравится.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2015 в 17:20)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотографии
Усинск-наш город, сайт является не коммерческим проектом и не принадлежит какой либо структуре. Более подробно о сайте города Усинска читайте в правилах сайта .