Будут ли в России айфоны?

Посетитель
Pita
1051 день назад
Наверно тема для всех актуальна, потому что я уже не один раз слышала о том, что скоро не будет никаких айфонов, и перейдем на наши телефоны. Так это будет или нет и принят ли закон? Так как хочется в данном случае понимать на что готовиться, и у меня было желание всем в семье прикупить новые аппараты.
fox
Посетитель
fox
Усинск
1045 дней назад
Pita:

Наверно тема для всех актуальна, потому что я уже не один раз слышала о том, что скоро не будет никаких айфонов, и перейдем на наши телефоны. Так это будет или нет и принят ли закон? Так как хочется в данном случае понимать на что готовиться, и у меня было желание всем в семье прикупить новые аппараты.
Мне как-то совершенно все равно будут ли у нас айфоны или же нет. Меня вполне устраивают обычные телефоны, так как я ими пользуюсь исключительно для того, чтобы держать связь с кем мне нужно, а для игр и всего прочего у меня планшет joke
Посетитель
BlackJack
1028 дней назад
fox:

Мне как-то совершенно все равно будут ли у нас айфоны или же нет.
Для меня как-то тоже актуальность этой темы "для всех" под большим сомнением. Всегда считала, что у телефона должны быть две функции звонить и орехи колоть, т.е. СМСки писать, ну а встроенный фонарик, будильник и часы это уже роскошь laugh Я вполне серьезно не понимаю зачем покупать аппарат с кучей функций, если их продуктивность будет ниже чем у "раздельной" техники.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2014 в 21:22)
жизнь продолжается
Посетитель
Царь, просто Царь
1028 дней назад
А мне кажется, что к айфонам пренебрежительно относятся те, у кого их никогда не было. У нас в стране так принято, опасаться всего нового, прикрываясь отговорками типа "у меня есть старое и оно работает не хуже". Только вот откуда такие познания если ты "новым" никогда не пользовался.
BlackJack:
зачем покупать аппарат с кучей функций, если их продуктивность будет ниже чем у "раздельной" техники.
А зачем таскать с собой 15 "раздельных аппаратов", если можно взять один на все случае жизни?
Очень приятно
Посетитель
Agent007
1045 дней назад
Помимо функциональности вопрос стоит еще и в цене! Я, например, не готов переплачивать кучу денег за бренд, лучше купить что-то по функциях точно такое же, только в разы дешевле, это лично мое мнение glasses
Посетитель
Marika
Усинск
1004 дня назад
Царь, просто Царь:
А мне кажется, что к айфонам пренебрежительно относятся те, у кого их никогда не было. У нас в стране так принято, опасаться всего нового, прикрываясь отговорками типа "у меня есть старое и оно работает не хуже"
У меня например, не айфон, а самсунг галакси простого типа, не навороченный. Так вот за свою цену это вполне нормальный аппарат со всеми необходимыми мне функциями, а стоит он в 4 раза дешевле, чем айфон. Я не противник новинок, но именно айфон я считаю телефоном для понтов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотографии
Усинск-наш город, сайт является не коммерческим проектом и не принадлежит какой либо структуре. Более подробно о сайте города Усинска читайте в правилах сайта .