Куда в Усинске отдать ребенка для занятия боксом?

Tom
Посетитель
Tom
Усинск
935 дней назад
Сын у меня не умеет просто за себя постоять и очень часто приходит с тумаками и плачет. Поэтому решили с женой, что пока маленький, то ситуацию поменять будет намного проще и хотим найти секцию по боксу. Там все же не только какая-то техника будет, но и страх пропадет, да и силы прибавятся. Иначе и быть не может. Все же сильное вид спорта. Но куда же стоит податься для этого?
Скоро Новый год! Что же нам годы козы принесет...
Посетитель
Pinata
Усинск
928 дней назад
На самом деле секций таких много и просто стоит посмотреть куда удобнее было бы ездить и по тому с кем комфортнее. Так что исходя из всего этого я если что нужно открываю интернет и прозваниваю, а потом еду посмотреть то что именно предлагается.
fox
Посетитель
fox
Усинск
929 дней назад
Бокс, конечно, хороший вид спорта, но достаточно травматический и, если у вас маленький мальчик, то я бы не советовал отдавать его на бокс. Ведь можно найти что-то проще и с элементами самозащиты, например, вин-чунь - этому искусству можно обучиться в короткие сроки. К тому же, вы могли бы с сыном тоже заниматься smile
Посетитель
Timur
Усинск
888 дней назад
В ДЮСШ отдайте. Я вот только не знаю с какого там возраста. Тренера хорошие, пацану должно быть интересно. Только будьте готовы купить перчатки и грушу дома повесить, плюс турник ко всему прочему. Массу мышечную наращивать надо. Адрес 60 лет октября, дом 2а.
Белый и пушистый, злой и опасный
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотографии
Усинск-наш город, сайт является не коммерческим проектом и не принадлежит какой либо структуре. Более подробно о сайте города Усинска читайте в правилах сайта .