Что интересного можно увидеть в Усинском заповеднике?

Посетитель
Pinata
Усинск
985 дней назад
Уже несколько раз слышала про заповедник, расположенный близ Усинска. И отзывы совершенно разные. Кому-то нравится и выезжают часто в любой сезон, а кто-то и просто выезжает для того, чтобы сменить обстановку. В общем вопрос мой такой: что там можно увидеть интересного и стоит ли поехать?
Посетитель
Pita
991 день назад
На самом деле можно просто отдохнуть в заповеднике. И нет нужды чего-то там искать. Хотя порой и от нахождения на лесистой местности я получаю удовольствие, которое просто не передать. А если удается еще и увидеть каких-то животных, то например дочка у меня от такой прогулки потом будет в восторге не один день. dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2014 в 19:19)
Посетитель
BlackJack
968 дней назад
Заповедник для того и организовывают, чтобы сохранить в первозданном виде (насколько это возможно на фоне технологического прогресса - ведь воздух забором не оградишь) всю красоту природы края. И на это действительно стоит посмотреть, особенно если Вы уже насытились всей этой "урбанизацией".
жизнь продолжается
Посетитель
Agent007
986 дней назад
Я не знаю ни одного знакомого, кому бы заповедник не нравился! Это нужно быть ужасным любителем города и компьютера, чтобы не заметить всю красоту природы! Я всего несколько раз бывал там, но остался очень доволен - я люблю побывать на природе smile
Rob
Посетитель
Rob
945 дней назад
Заповедник этот ихтиологический, то бишь для рыбок создан, бывал там разок, красиво, даже рыбачили. Поймали много рыбки... Классно было, грибов там много еще собрать можно.
Не ждите чудес, чудите сами))
Посетитель
AgentSmitt
946 дней назад
Заповедник самый обычный, диковинных зверей вы в нем не встретите, да и вообще ничего такого, чего нет в самом простом лесу. Но я там бывает рыбачу, правда очень редко, времени на все это нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотографии
Усинск-наш город, сайт является не коммерческим проектом и не принадлежит какой либо структуре. Более подробно о сайте города Усинска читайте в правилах сайта .