Местная достопримечательность скала «Кольцо» в Усинске

Посетитель
Pinata
Усинск
985 дней назад
Не могу не рекомендовать всем такое прекрасное место, как Скала "Кольцо", расположенное на правом берегу реки Шаръю. Место просто сказочное и интересно побывать там не только в летнее время, но и зимой. Скала приобретает каждый раз свою индивидуальность и какую-то притягательность. Так же могу и сказать про неповторимость.
А Вы там были? Какие впечатления остались?
Прикрепленные файлы:
sharyu-skala-okno_547cc9f529757.jpg | 261,48 Кб | Скачали: 710 раз
Tom
Посетитель
Tom
Усинск
991 день назад
Мне больше там нравится в летнее время, потому что можно провести больше времени, так же искупаться и погулять. Что сложнее сделать в зимний период времени. И наверно это все мы знаем. Да и в холодное время года все заносит снегом и не настолько гора большая, чтобы ее хорошо можно было наблюдать из под снега.
Скоро Новый год! Что же нам годы козы принесет...
Посетитель
Pita
991 день назад
Мы видели ее из далека, не добрались еще в ту сторону. Хотя летом обязательно запланируем поездку. Чтобы все же еще и посетить всю местность, которая вблизи находится. Я правда не понимаю, почему ее называют скалой, если на самом деле по размерам она и не столь большая. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2014 в 19:24)
fox
Посетитель
fox
Усинск
986 дней назад
Мы с друзьями прошлым летом выбрались в те места. Должен признаться, что природа там просто шикарная! Там даже дышится по другому. Возле скалы сделали по несколько фотографий, что-то в ней есть joke
Посетитель
Agent007
986 дней назад
Я еще ни разу не видел "Кольцо", только на фотографиях smile Но, после прочитанных положительных отзывов уже захотел туда добраться. Как думаете зимой стоит туда ехать или же лучше дождаться лета?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2014 в 16:10)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотографии
Усинск-наш город, сайт является не коммерческим проектом и не принадлежит какой либо структуре. Более подробно о сайте города Усинска читайте в правилах сайта .