Виды семейных союзов.

Посетитель
Negnaia
Усинск
1058 дней назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Виды семейных союзов."
Посетитель
Pita
1056 дней назад
Наверно все это идеализированно, потому что сложно найти человека, который будет предан только мне и соответственно интерес останется к моей персоне много лет. А еще для меня важная такая вещь, как верность и прежде, чем что-то сказать нужно думать, иначе не получится ничего хорошего, откладывается со временем весь негатив и получается бомба замедленного действия.
Посетитель
BlackJack
1033 дня назад
Я мужу своему всегда говорю, что вышла за него по расчету. А рассчитала я все: во-первых, я его безумно люблю, во-вторых, он красивый (для планируемых детей, красивый папа - большой бонус), заботливый, умный и очень меня любит, в-третьих, у нас схожее мировоззрение и нам не скучно вместе. dance Согласитесь, идеальная пара!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2014 в 21:51)
жизнь продолжается
Посетитель
Marika
Усинск
1009 дней назад
Ну немного не понимаю разницу между романтическим браком и браком по любви, в обоих случаях есть чувства. Самый крепкий на мой взгляд брак это как раз брак по любви, потому что за деньги долго держаться не получится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотографии
Усинск-наш город, сайт является не коммерческим проектом и не принадлежит какой либо структуре. Более подробно о сайте города Усинска читайте в правилах сайта .