Проблемы у молодоженов

Посетитель
Negnaia
Усинск
941 день назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Проблемы у молодоженов"
Посетитель
Pita
939 дней назад
Конечно в статье правильно написано, но не все готовы идти на компромиссы, и в этом проблема назревает, да и рано или поздно, но развод неизбежен. Не бывает односторонних отношений, которые очень часто в семьях формируются. Тут не только интерес в какой-то момент теряется, но и еще проблем очень много появляется. И главная-это недопонимание.
Посетитель
Usov80
916 дней назад
Вот интересно, но такое мнение, что "мужчина бедный несчастный ему тяжело привыкнуть, а женщина много всего должна" встречаю как раз у женщин (я так понимаю, что и у этой тему автор не мужчина). Почему, милые дамы? scratch Неужели мужчина не должен наравне с супругой пахать на благо крепкого союза. Пахать именно в плане поиска компромиссов, притирки характеров, создания уюта? Ведь одна женщина (как и один мужчина, кстати, тоже) с этим не справится, а это нужно обоим. Отчего такая снисходительность к сильному полу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2014 в 16:13)
Не имей сто рублей...
Rob
Посетитель
Rob
893 дня назад
Женщин больше, чем мужчин, поэтому им и подстраиваться под нас). Лично я за патриархат с самого начала. А в статье описана "притирка", которая у всех имеется и может год длиться.
Не ждите чудес, чудите сами))
Посетитель
Marika
Усинск
892 дня назад
Мне вообще кажется, что прежде чем создавать брак, нужно пожить вместе год другой, чтобы в случае появления бытовых сложностей и разногласий можно было бы запросто разбежаться и не мучить себя и супруга разводом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотографии
Усинск-наш город, сайт является не коммерческим проектом и не принадлежит какой либо структуре. Более подробно о сайте города Усинска читайте в правилах сайта .