Анталия. Идем за покупками.

Администратор
Администратор
Медаль
Усинск
88 дней назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Анталия. Идем за покупками."
Посетитель
Usov80
968 дней назад
Вот даже не знаю, что теперь делать. Копить деньги, брать отпуск, делать загранпаспорт и ехать за покупками в Турцию или сходить на рынок и купить то, что уже привезли из той же Турции местные челночники...
Не имей сто рублей...
Посетитель
Lika
945 дней назад
Usov80:
Вот даже не знаю, что теперь делать. Копить деньги, брать отпуск, делать загранпаспорт и ехать за покупками в Турцию или сходить на рынок и купить то, что уже привезли из той же Турции местные челночники...
Ну вряд ли кто-то поедет в Анталию только для того, чтобы купить одежду себе и семье. Люди едут в первую очередь отдыхать, а покупки делают параллельно с отдыхом. Но цены в Турции не такие уж и дешевые, к тому же расчет идет в долларах или в лирах, что с теперешним курсом рубля делает товары еще более дорогими.
Посетитель
Timur
Усинск
944 дня назад
Стоимость билета до Анталии 21000 р. как минимум. Потом еще обратно лететь), еще 21000 р. Так что даже в нормальном магазине можно себе что-то присмотреть. Не стал бы я туда за шмотками ездить, мне и тут неплохо. А вот отдохнуть буду там рад.
""
Белый и пушистый, злой и опасный
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотографии
Усинск-наш город, сайт является не коммерческим проектом и не принадлежит какой либо структуре. Более подробно о сайте города Усинска читайте в правилах сайта .