Шоколад

Администратор
Администратор
Медаль
Усинск
35 дней назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Шоколад"
Tom
Посетитель
Tom
Усинск
1054 дня назад
Прочитал статью и если честно, то так и не понял отрицание должно быть по поводу него или же наоборот положительные эмоции.
Я как-то к этой сладости параллелен, но вот девушка у меня сходит просто с ума по нему. И может наверно его кушать килограммами. Сколько бы не приносил, а хватает на немного. Интересно есть ли вообще какие-то полезные свойства в молочном....
Скоро Новый год! Что же нам годы козы принесет...
Посетитель
Pita
1054 дня назад
В целом это продукт, который дает нам удовольствие от съеденного. Но вот то, чтобы настоящий можно было приобрести, то как-то мне сомнительно, так как везде в составе намешаны какие-то добавки. Я люблю белый, а в нем и вообще нет практически шоколада, так как куча всяких ароматизаторов, стабилизаторов и т.д.
Посетитель
Sandra
Усинск
1054 дня назад
А мне все равно на шоколад. Раньше и в самом деле любила я его, но в последнее как-то обхожу стороной. Вспомните, что если берем плитку, то состав настолько "богатый" и чего только нет, но как говорится не то что надо или хотелось бы. smoke
Больше знаем и спим хорошо)))
Посетитель
BlackJack
1031 день назад
Анекдот вспомнился: "пить пиво с водкой вечером - нормально, а воду с утра - только фильтрованную". И это в стране где самые процветающие "предприниматели" - продавцы табака, алкоголя и наркотиков. Просто скажите мне состав какого продукта вас не пугает? Сейчас вообще "жизнь вредна, от нее умирают". Я придерживаюсь идеи, донесённой мне моим отцом - "шоколад - это наркотик радости" - так вот, я просто не злоупотребляю.
жизнь продолжается
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотографии
Усинск-наш город, сайт является не коммерческим проектом и не принадлежит какой либо структуре. Более подробно о сайте города Усинска читайте в правилах сайта .