Похмелье - чем помочь?

Администратор
Администратор
Медаль
Усинск
32 дня назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Похмелье - чем помочь?"
Tom
Посетитель
Tom
Усинск
934 дня назад
У меня немного другие средства для этого. Просто больше всего мне нравится молоко, то есть если я знаю, что иду в гости и придется пить много, то за час выпиваю стакан молочки и зато потом как огурец. У меня не бывает какого-либо похмелья и есть ли и есть, то слабое недомогание, как и написано. Но то были таблетки, а у меня идет в обиход натур продукт.
Скоро Новый год! Что же нам годы козы принесет...
Посетитель
Sandra
Усинск
934 дня назад
Конечно вопрос все же есть, а для чего много пить? Когда можно просто немного пригубить для настроения и все. А тут получается, что сами же виноваты мы во многом. И если уж болеете, то выпейте чая стакан большой и крепкий. Он токсикацию снимает хорошо.
Больше знаем и спим хорошо)))
Посетитель
Agent007
929 дней назад
В любом случае, в первую очередь нужно избавиться от токсического действия алкоголя на организм! Тогда и похмелья никакого не будет laugh После приличного количества выпитого спиртного, примите активированный уголь с расчетом 1 таблетка на 1 кг. вашего веса. Это поможет избавиться от алкогольных токсинов!
Посетитель
BlackJack
912 дней назад
Выпить масла перед пьянкой, полисорб, вот еще молоко предлагают. Не хочешь пьянеть - не пей, это лучший способ. Или я чего-то не понимаю, а люди пьют не для того, чтобы опьянеть? Может для того, чтобы показать кому-то силу своего организма? И это важнее, чем собственное здоровье? shock
жизнь продолжается
Посетитель
AgentSmitt
889 дней назад
Ну мне в первую очередь помогает огуречный рассол - это самое действенное средство при похмелье. Никогда стараюсь не похмеляться тем от чего собственно "заболел" - это первый шаг к запою.
Посетитель
Olesy
889 дней назад
А мне ничего не помогает. Пить не умею, пьянею от трех глотков пива, а потом два дня мучаюсь головной болью. Все индивидуально. Кому-то одно поможет, а второму оно "до фонаря" будет. А если не пить, то вообще "болеть" похмельем не придется, только это не про нашу нацию.))
Вот сколько держится в организме выпитое пиво. Мне кажется интересно, почитайте:
""
Жизнь хороша
Посетитель
Lara2014
Балашиха
889 дней назад
Администратор:

В этой теме форума обсуждаем статью "Похмелье - чем помочь?"
[/quote
Добрый день! Приходилось сталкиваться с данной неприятностью , и вот мой рецепт исцеления от данной хвори-1таб.угля активированного на 10 кг человека, т.е. если вы весить 67 кг товам нужно будет 6 шт таблеток угля ,и =1 таблетка цитрамона....и не плохо было бы часок по кимарить.
Добавлено спустя 3 минуты
Agent007:

В любом случае, в первую очередь нужно избавиться от токсического действия алкоголя на организм! Тогда и похмелья никакого не будет laugh После приличного количества выпитого спиртного, примите активированный уголь с расчетом 1 таблетка на 1 кг. вашего веса. Это поможет избавиться от алкогольных токсинов!

Активированный уголь принимается из расчета на 10 кг. не на один кг а НА 10!!! Это я ВАМ как специалист в данной сфера утверждаю.
Посетитель
Marika
Усинск
888 дней назад
Слава Богу похмельем не страдаю, так как всегда знаю меру. Но вот мужу с утра даю активированный уголь и аспирин, после этого ему становится намного легче.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотографии
Усинск-наш город, сайт является не коммерческим проектом и не принадлежит какой либо структуре. Более подробно о сайте города Усинска читайте в правилах сайта .