Необыкновенная особенность какао

Администратор
Администратор
Медаль
Усинск
35 дней назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Необыкновенная особенность какао"
Посетитель
Pita
1054 дня назад
Осень много с этим связано разговоров и мнений. Поэтому и не понятно, чему все же стоит верить и на что внимания не желательно акцентировать. Так как я кофеманка и без него утро у меня никогда не начинается. Конечно наверно я не буду идивидуалкой, но в зернах просто бесподобно, хотя и растворимый бывает хороший. А так же мне нравится ароматизированные кофейные зерна, когда перемалываешь, а он пахнет карамелькой какой-нибудь. angel
Посетитель
Usov80
1031 день назад
Странный какой-то эксперимент, а точнее его описание
Код PHP:
  1. Второй группе дали иное задание, чем первой.
Так что же они делали? Может испытуемые просто обиделись на экспериментаторов за:
Код PHP:
  1. Поэтому первая группа должна была в девяносто раз больше употреблять в день ферментов, содержащихся в какао, чем вторая.
И именно это причиной их невысокого результат по тесту? glasses
Не имей сто рублей...
Посетитель
BlackJack
1031 день назад
Pita:

Осень много с этим связано разговоров и мнений. Поэтому и не понятно, чему все же стоит верить и на что внимания не желательно акцентировать. Так как я кофеманка и без него утро у меня никогда не начинается. Конечно наверно я не буду идивидуалкой, но в зернах просто бесподобно, хотя и растворимый бывает хороший. А так же мне нравится ароматизированные кофейные зерна, когда перемалываешь, а он пахнет карамелькой какой-нибудь. angel
Мне кажется или мы здесь немного другую тему обсуждаем? Кофейные зерна и какао бобы, по-моему, все таки разные плоды joke .
После того как воодушевитесь пользой какао не забудьте посетить тему шоколад, там вам расскажут, что нужно внимательно состав изучать прежде чем баловать себя всякими вкусными "полезностями" laugh
жизнь продолжается
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотографии
Усинск-наш город, сайт является не коммерческим проектом и не принадлежит какой либо структуре. Более подробно о сайте города Усинска читайте в правилах сайта .