Молодежный Арбат в Усинске

Администратор
Администратор
Медаль
Усинск
34 дня назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Молодежный Арбат в Усинске"
Посетитель
sanchez1977
1087 дней назад
Прочитала тут одну статью про фрироуп - . Интересно, а в Усинке проходят подобные соревнования?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 09:47)
Посетитель
Usov80
1030 дней назад
Молодцы! Искренне благодарю идейных вдохновителей данного проекта. Приятно, что о молодежи думают, что пытаются (а это уже не мало) возродить культ семьи, любви и материнства. Вот что нужно пропагандировать, а не свободную (от обязательств) жизнь, чайлдфри и тому подобную ересь.
Не имей сто рублей...
fox
Посетитель
fox
Усинск
1047 дней назад
Это так хорошо, что у нас в городе создали такой проект! Главное,чтобы все в жизнь воплотили! Мне кажется, что когда все работы будут окончены, то это будет самая популярная улица - ведь там все должно быть так красиво!
Посетитель
blackcat
Усинск
1006 дней назад
Очень интересная задумка! Если честно, то я еще нигде о подобном не слышала. Еще мне понравилось, что каждый желающий может поучаствовать, я думаю, что у нас в городе можно найти очень много талантов! joke
Посетитель
Olesy
1007 дней назад
Я так понимаю, все и осталось только в проекте. Мысли очень интересные, только не уверена, что кто-то их воплотит в реальность. Как говорится, поговорили и забыли... Провинция, Господа sad
Жизнь хороша
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотографии
Усинск-наш город, сайт является не коммерческим проектом и не принадлежит какой либо структуре. Более подробно о сайте города Усинска читайте в правилах сайта .