Как возвратиться к работе после отпуска

Администратор
Администратор
Медаль
Усинск
34 дня назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Как возвратиться к работе после отпуска"
Посетитель
Sandra
Усинск
1106 дней назад
Тут как не готовься, а все равно придется выходить. Именно по этой причине и не стараюсь думать о том, что я хочу или нет. Тогда и не нужно будет настраиваться. Просто выйдете и все. Во всяком случае я по такому принципу живу и меня это устраивает. Да и коллектив хороший у нас.
Больше знаем и спим хорошо)))
Посетитель
Agent007
1100 дней назад
Все зависит от того, нравится вам ваша работа или нет, какой у вас начальник и, как вы ладите с коллективом?! Если все нормально, то и проблем никаких не будет. А если все печально, то как бы не настраивался, все равно назад в отпуск захочется smile
Посетитель
BlackJack
1083 дня назад
Код PHP:
  1. После него очень не хочется возвращаться к работе, пусть даже и с новыми силами
А как же - "по настоящему счастлив тот человек, который утром с удовольствием идет на работу, а вечером с радостью бежит домой" (не дословно). Большое спасибо автору за статью. Именно благодаря ей, я поняла, что большинство российский работодателей всеми силами заботятся о своих подчиненных - вынуждают "разбить отпуск на несколько кратковременных частей" и даже в эти моменты счастья не дают забыть о работе (сотовый телефон все-таки "великое" изобретение).
Код PHP:
  1. Лучше приехать с отдыха за несколько дней до выхода на работу
А с этим пунктом так вообще поступают кардинально - перед отпуском просят никуда не уезжать с формулировкой "вдруг понадобишься". Понимаю, так не у всех, у остальных - зарплаты хватает только на "акклиматизацию" joke перед выходом на работу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2014 в 22:33)
жизнь продолжается
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотографии
Усинск-наш город, сайт является не коммерческим проектом и не принадлежит какой либо структуре. Более подробно о сайте города Усинска читайте в правилах сайта .