Проблемы молодой семьи после свадьбы

Посетитель
Оля
Усинск
1941 день назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Проблемы молодой семьи после свадьбы"
Посетитель
Pita
990 дней назад
А для чего вообще тогда жениться, если нельзя сделать никаких шагов никуда? Для меня в данном случае все же важно не просто выйти замуж и забыть обо всем, но и еще понимание того, что готов полностью отдавать все время, которое принадлежало когда-то себе.
Посетитель
BlackJack
967 дней назад
В настоящее время люди достаточно редко начинают жить вместе только после свадьбы. Зачастую они "съезжаются" значительно раньше. И, на мой взгляд, именно в этом и кроется причина всех бед. Дело в том, что живя до свадьбы вместе молодые не чувствуют как таковой ответственности друг перед другом и не ждут от партнера чего-то сверхъестественного (они ведь еще не семья). Поэтому они достаточно расслаблены и делают, то что им по-настоящему хочется и иногда эти действия (поступки) приятны второй половинке (конфетно-букетный период как никак). После свадьбы эта легкость и беззаботность исчезают. Появляется ответственность, обязанность и вечное "должен". Но человек по своей природе свободолюбив и только настоящая любовь способна выдержать такие испытания.
жизнь продолжается
Посетитель
Agent007
984 дня назад
Да, мужчинам тяжело привыкнуть к тому, что кто-то ограничивает их свободу и проникает в их личное пространство. Но, со временем, при помощи разговоров возможно решить много возникающих проблем! Важно помнить, что виноваты всегда двое, поэтому и решать проблему должны двое!
Посетитель
Usov80
967 дней назад
Когда семью рассматривают с позиции "виноваты и должны", то это не семья, а армия какая-то, может поэтому мужчины и отлынивают от похода в ЗАГС, ведь в армию тоже далеко не все вприпрыжку бегут. В крепком союзе "двух любящих сердец" в первую очередь есть желание быть рядом, быть счастливым и стараться угодить второй половинке без оглядки "а что же он/она делает для меня".
Не имей сто рублей...
Посетитель
Lika
944 дня назад
Ну полностью ограничивать свободу супруга не стоит, я своему всегда предоставляла время, когда он может погулять с друзьями. Но разногласий избежать все равно не удалось, главным из них было нежелание супруга сидеть и воспитывать собственного ребенка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотографии
Усинск-наш город, сайт является не коммерческим проектом и не принадлежит какой либо структуре. Более подробно о сайте города Усинска читайте в правилах сайта .