Открылся автосалон «MGM-Motors»

Администратор
Администратор
Медаль
Усинск
35 дней назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Открылся автосалон «MGM-Motors»"
Посетитель
Alex
Усинск
474 дня назад
Был я в этом мега автосалоне. Ничего путного не увидел, цены бешеные, персонал не обучен. Взяли молодых девчонок, которые не знают что и сказать.
Что не делается - все к лучшему
Посетитель
Agent007
932 дня назад
Лично я там еще не был, но думаю, что для жильцов нашего города, которые хотят приобрести себе новое авто, это отличная новость! Теперь нет необходимости куда-то ехать за новым авто! Тем более, слышал, что в этом салоне могут предложить выгодные условия кредитования, что немаловажно для многих покупателей.
Посетитель
Царь, просто Царь
915 дней назад
Alex:

Был я в этом мега автосалоне. Ничего путного не увидел, цены бешеные, персонал не обучен. Взяли молодых девчонок, которые не знают что и сказать.
Много Вы сразу хотите от по сути первопроходцев в нашем регионе joke
Ничего, скоро научатся, наберутся опыта, а как клиент потянется так и цены глядишь выровняются.А новость эта действительно хорошая, есть знакомые, которые после получения водительского удостоверения сразу хотели себе машины приобрести ( причем у них "галочка стоит" по поводу подержанного автопрома) и останавливал их лишь тот аспект, что ехать нужно за машиной (а обратно, соответственно на ней) в другой город - опыта кроме как вождение в автошколе считай что нет, мандраж дает о себе знать. Сейчас по-крайней мере их проблема решена.
Очень приятно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотографии
Усинск-наш город, сайт является не коммерческим проектом и не принадлежит какой либо структуре. Более подробно о сайте города Усинска читайте в правилах сайта .