Создание сайта в Усинске

Интересуетесь созданием сайта, тогда вам сюда
Вы хотите научится создавать сайты
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Администратор
Администратор
Медаль
Усинск
35 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Приветствую всех горожан Усинска. Вопрос назревал давно, но все не было времени его задать.
Смотря на сайты города Усинска, я не имею в виду новостные, а самостоятельные (любительские), мне становится обидно. Неужели сейчас никто из молодежи не интересуется сайтостроением, по тому, что я вижу в поисковиках- часть сделала "студия-триколор" (я бы постеснялся такие сайты продавать) другая часть самоучками-любителями (сайты либо на "народе", либо на "uCoz").
Вот и хотелось бы узнать у простых горожан - хотели бы вы сами создать свой сайт (визитка, портфолио...)???
Посетитель
Alex
Усинск
590 дней назад
Уже умею делать сайты и не хуже этого joke
Что не делается - все к лучшему
Посетитель
Pita
1054 дня назад
Наверно те, кому это не нужно, то и не будут забивать голову. К примеру у меня нет времени на то, чтобы сидеть и изучать схему построения или создания сайтов. Да и для чего мне лично все это, когда нет необходимости содержать собственный, а когда работаешь по этой сфере, то все же если не ас, то и на ком-то нет смысла тренироваться. Кто готов платить деньги, за то, чтобы кто-то обучался?
Посетитель
BlackJack
1031 день назад
Понимаю автора, тоже порой возникает мысль "руки бы по отрывать этим деятелям" и не только в контексте веб-производства. Я сторонник коммунистического "от каждого по способностям". Попробовала себя в этой сфере, интересно, но не мое это, не мое zst .
жизнь продолжается
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотографии
Усинск-наш город, сайт является не коммерческим проектом и не принадлежит какой либо структуре. Более подробно о сайте города Усинска читайте в правилах сайта .