Закон о запрете курения с 1 июня 2014 года

Администратор
Администратор
Медаль
Усинск
35 дней назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Закон о запрете курения с 1 июня 2014 года"
Посетитель
Usov80
1031 день назад
Знаете, я, как человек некурящий, естественно, этот закон поддерживал (ну неприятен мне запах дыма). Но меня удивила реакция моего давнего приятеля, который курит давно и "надолго", он также высказался "за". Сказал, что если бы когда он только начинал курить "ему подобных" так ограничивали рамками приличия, он, возможно, бы и не втянулся. "Я из ленивых, и если мне для того, чтобы выкурить сигарету, нужно выполнить целый "квест" вначале по покупке табака, а потом и по поиску места где это можно сделать безнаказанно, отложил бы свою идею в долгий ящик". Так то!
Не имей сто рублей...
Посетитель
BlackJack
1031 день назад
Закон-то хороший, вот реализация его мне не очень нравится. На днях картину наблюдала, как полицейский с сигаретой в зубах протокол на такого же курильщика составлял за "курение в неположенном месте". Как вам? А то, что они витрины черной тканью занавесили, много это изменило. Как правило, все местные курильщики (и не только) с закрытыми глазами скажут на какой полке какая пачка стоит...
жизнь продолжается
Посетитель
Olesy
1008 дней назад
А мне закон нравится, я сама раньше курила как паровоз, с горем пополам бросила и даже запах дыма теперь не переношу. Не хочу, чтобы мой ребенок курил, пусть этот закон всегда действует. Возможно и меньше курить будут.
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2015 в 01:54)
Жизнь хороша
Посетитель
Lika
1008 дней назад
Толку то от этого закона. Как все курили в общественных местах, так и курят. Видела недавно несколько человек у входа в больницу, стояли и дымили как паровозы, мимо сотрудник полиции проходил в форме и слова им не сказал, хотя по закону курить рядом с общественным местом тоже нельзя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотографии
Усинск-наш город, сайт является не коммерческим проектом и не принадлежит какой либо структуре. Более подробно о сайте города Усинска читайте в правилах сайта .