Windows 8 или Windows 7

Какую ОС вы бы выбрали
Какая ОС у вас
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Alex
Усинск
471 день назад
Сам пользуюсь Windows 7 и как то нет желания переходить на Windows 8. Вот и интересно, кто какой ОС пользуется и почему.
Кстати вроде как сама компания Microsoft признала провал Windows 8. hoho

Что не делается - все к лучшему
Tom
Посетитель
Tom
Усинск
935 дней назад
Мне больше нравится семерка, потому что она более упрощенная и что-то прям замороченного мне лично не нужно. И к программистам не отношусь, так что если все эти параметры разобрать, то становится все понятно. Я кстати пару раз слышал отрицательные отзывы по поводу этой винды.
Скоро Новый год! Что же нам годы козы принесет...
Посетитель
Sandra
Усинск
935 дней назад
Вопрос спорный.Так как есть приверженцы всего нового, а кому-то наоборот удобнее с привычным старым. Короче, если говорить о себе, то как-то не люблю я учиться. А когда устанавливаешь обновленные версии или вообще переустанавливаешь, то в любом случае приходится переучиваться и вникать во все эти тонкости.
Больше знаем и спим хорошо)))
Посетитель
Monro
Усинск
930 дней назад
Sandra:

Вопрос спорный.Так как есть приверженцы всего нового, а кому-то наоборот удобнее с привычным старым. Короче, если говорить о себе, то как-то не люблю я учиться. А когда устанавливаешь обновленные версии или вообще переустанавливаешь, то в любом случае приходится переучиваться и вникать во все эти тонкости.
Я как раз приверженка старого и голосую за семерку smile Несколько раз пыталась работать с 8-кой, но что-то не сложилось у нас sad К тому же интерфейс 7-ки мне почему-то больше нравится, может просто привыкла hoho
Домохозяйка
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотографии
Усинск-наш город, сайт является не коммерческим проектом и не принадлежит какой либо структуре. Более подробно о сайте города Усинска читайте в правилах сайта .