Смешной отзыв о машине

Посетитель
Alex
Усинск
524 дня назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Смешной отзыв о машине"
Что не делается - все к лучшему
Посетитель
Sandra
Усинск
987 дней назад
А ему случайно не заплатили, чтобы он такой отзыв написал? Потому что уж больно странное описание, да и само понятие и отношение к автомобилю со стороны смотрится предвзято. Получается, все что было до этого, то просто и рядом не стояли. Но такого быть не может, так как в данное время просто улучшается качество и функциональность и каждая машина прошлого времени именно в то время была хорошей.
Больше знаем и спим хорошо)))
Посетитель
Царь, просто Царь
965 дней назад
А мне кажется, что писал человек с хорошим чувством юмора и самоиронией. Вполне возможно, что он действительно "оседлал сего зверя", понял какие приключения на "свои вторые 90" приобрел и дабы поумерить насмешки приятелей решил, что лучше самому над собой постебаться. И у него, отмечу, здорово получилось.
Очень приятно
Rob
Посетитель
Rob
942 дня назад
За такое не платят, а награждают бурными овациями. Тронут, написано действительно с большой долей юмора, но каково! Сумел человек сам над собой пошутить, редкость. А доля правды тут огромная, как на мой взгляд.
Не ждите чудес, чудите сами))
Посетитель
AgentSmitt
942 дня назад
Я на сайтах о продаже автомобилей не раз встречал объявления с юмором. Ну что ж людям весело, вот они и придумывают что-то интересное. Но сам бы я отнесся к таким вещам как продажа авто с большей серьезностью.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотографии
Усинск-наш город, сайт является не коммерческим проектом и не принадлежит какой либо структуре. Более подробно о сайте города Усинска читайте в правилах сайта .