[РЕШЕНО] какой пылесос выбрать?

Посетитель
indeec
usinsk
676 дней назад
Друзья советуют машину kirby , говорят что лучший. А Вы что посоветуете?
Прикрепленные файлы:
sistema-vlazhnoi-uborki-kovrov_52326c6d122ba.jpg | 36,62 Кб | Скачали: 724 раза
Посетитель
Alex
Усинск
640 дней назад
Посмотрите видео и все поймете про kirby.

Что не делается - все к лучшему
Посетитель
alesya32
usinsk
1537 дней назад
посмотрела в интернете - много как хороших отзывов так и плохих о kirby. Но у меня сложилось такое впечатление что
этот пылесос просто "мочат" конкуренты на рынке бытовой техники. И второй (и главый )аргумент в пользу Кибри - это то что моя сестра
использует этот пылесос в уборке своей большой квартире и её отзывы об этом пылесосе самые положительные. Я видела как работает kibry и другие пылесосы. kirby выигрывает.
Будьте здоровы!!!
Посетитель
indeec
usinsk
676 дней назад
kibry - мощный, всасывает пыль с невообразимой силой. К качеству аппарата нет никаких претензий.

Посетитель
suslik66
48 дней назад
меня очень впечатлил Кирби и я купила бы его прямо в день презентации, но так как нет возможности приходится пользоваться своим smile angel
Администратор
Администратор
Медаль
Усинск
33 дня назад
Никакой пылесос не стоит таких денег!!!
KIRBY-это раскрученный "бренд", но функции те-же, что у любого другого более дешевого пылесоса.
Посетитель
indeec
usinsk
676 дней назад
80% пыли в квартире из наших матрасов. В основном это фекалии и трупы постельных(пылевых) клещей.Это где щепетильно относятся к чистоте.Там где абы как добавляется плесень(затхлый запах в квартире после нескольких дней отсутствия) Все это скользкая влажная мерзость,которую раньше всегда прокаливали на солнце и выбивали. Клещ питается отходами кожи и ему по барабану,где сожрать чешуйку кожи в холофайбере или в соломе.Если ребенок наклал в штаны и проходил полдня,то что будет?...Вот та же самая фигня и у нас в легких,потому и иммунитета нет ни хрена. Сами разберитесь,что вам надо: 85-108000 вложить в чистоту или спустить в унитаз? Это для всяких там умников -просто максов,лексеев николаичей,владиславей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2013 в 19:16)
Посетитель
orodec
1502 дня назад
КАМПАНИИ KIRBY более 90 лет. В Америке провели исследования в доказательство эффективности аппарата ЛЮДИ, КОТОРЫЕ УБИРАЮТСЯ С ПОМОЩЬЮ АППАРАТА С 20-25 ЛЕТ ЖИВУТ НА 10(!!!!)ЛЕТ ДОЛЬШЕ (больше всего этот факт основан на количестве сапрофитов в вашей кровати!) ЛЮДИ, КОТОРЫЕ УБИРАЮТСЯ С ПОМОЩЬЮ АППАРАТА С 35-40 ЛЕТ ЖИВУТ НА 5(!!!!)ЛЕТ ДОЛЬШЕ Опять же это факты!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ ЭТО НАУЧНО ДОКАЗАНО!!!!!! С ЭТИМ СПОРЯТ ТОЛЬКО БЕЗНАДЁЖНЫЕ ЛЮДИ!!!!
Посетитель
oly27
usinsk
1486 дней назад
Совсем недавно приобрёл этот аппарат и очень доволен его возможностями. Это просто фантастика. Я даже предположить не мог в какой грязи мы живём, хотя убирамся каждый день.Думаю, если выбирать между деньгами и здоровьем надо полагать здоровье нужнее. Спасибо компании и её дистибьюторам за распостранение KIRBI.
Посетитель
romul
usinsk
1480 дней назад
Сегодня у нас дома была презентация Kirby,остались очень довольны, но в данный момент приобрести не можем.Спасибо Данилу всё очень доходчиво объяснил и показал.Желаю ему побольше клиентов без финансовых проблем!
Посетитель
sendy
усинск
1474 дня назад
Пылесос просто отличный. На сколько я дотошный в таких делах, но он меня удивил. Замучил вопросами Александра-отличный парень. Спасибо большое. Хотя цена пылесоса высокая, сразу не купили, но в планах себе поставили купить его.
Администратор
Администратор
Медаль
Усинск
33 дня назад
Реклама спамеров прекращается! glasses
Чтобы я открыл этот топик, пускай ТС напишит в ЛС мне.
|
Перейти на форум:
Фотографии
Усинск-наш город, сайт является не коммерческим проектом и не принадлежит какой либо структуре. Более подробно о сайте города Усинска читайте в правилах сайта .